В ПНИПУ пройдет акция по сбору макулатуры и батареек

05.04.17
В ПНИПУ пройдет акция по сбору макулатуры и батареек

6 апреля 2017 года в главном корпусе Пермского национального исследовательского политехнического университета пройдет традиционная акция по сбору макулатуры и батареек.

Мероприятие будет проходить в холле первого этажа главного корпуса ПНИПУ с 9.00 до 15.00.

Для участия в акции необходимо принести как можно больше макулатуры и сообщить фамилию, имя, отчество и факультет, после чего вы получите сладкое угощение за ваши старания!

Напоминаем, что у всех участников акции есть шанс стать самым ЭКОактивным студентом/сотрудником и помочь своему факультету стать самым ЭКОлогичным в 2017 году!

Чем чаще вы принимаете участие в акциях и других мероприятиях экологической программы «Зеленый Политех», тем выше ваш экологический рейтинг, на основе которого и будут выявлены лучшие из лучших!