Политехников ждет театральное представление

07.04.17
Политехников ждет театральное представление

8 апреля 2017 года в 18.00 на главной сцене Пермского Политеха в рамках Краевого фестиваля «Студенческая концертно-театральная весна 2017» состоится конкурсный показ спектакля «Затмение» в исполнении актёров авторского студенческого театра «17-ая скрипка» (режиссёр Юлия Артемьева).

В этот вечер на суд зрителей и жюри предстанет не только актёрская игра и уровень режиссёрских задумок, но и злободневные темы, которые, так или иначе, затрагивают каждого из нас. Ценность любви, дружбы, человечности проверится в этот вечер на прочность и на существование в принципе.  Что будет, когда одно перестанет заслонять другое? Что обнаружится за... ? Мы узнаем обо всем в эту субботу вместе с театром родного вуза.

Билеты спрашивайте в Клубе студентов или у лидеров своего факультета.

Материал предоставила: Наталья Масленникова

Тематические теги: студенту, творчество