В Пермском Политехе начинается конкурс «Лучшая академическая группа» в рамках фестиваля «Студент года»

20132014201520162017
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь
10.04.17

Академическая группа – это и веселые пары, и совместные праздники, и взаимная поддержка во время зачетов и экзаменов.

Одним из незабываемых моментов в истории вашей маленькой политеховской семьи может стать участие в конкурсе «Лучшая академическая группа», благодаря которому вы сплотитесь, узнаете что-то новое друг о друге, проведете время весело и с пользой, познакомитесь с ребятами из других групп.

Каждый факультет готовит различные задания, которые группам предстоит пройти в заочном и очном этапах. Затем, исходя из суммы баллов за все задания, жюри определит группу-победительницу, а также лучшего старосту!

К участию приглашаются студенты с 1-го по 5-ый курс специалитета и бакалавриата, а также 1-го курса магистратуры.

Подробную информацию узнавайте у представителей факультетов.

Материал предоставила: Нелли Войнова
Материал редактировала: Алина Колесник, обозреватель по связям со СМИ