В ПНИПУ прошли курсы повышения квалификации для руководящих работников образовательных организаций Пермского края

17.04.17

Центр «Риск и промышленная безопасность» Пермского Политеха провел бюджетные курсы повышения квалификации по теме «Обеспечение безопасности обучающихся и персонала в образовательных организациях» (40 часов) на основании договора с ГБУ ДПО «Институтом развития образования Пермского края» и в соответствии с приказом Министерства образования и науки Пермского края.

Обучено 26 человек: директора школ, заместители директоров школ, а также педагогические работники, отвечающие за безопасность в образовательных организациях.

Сроки обучения: с 10 по 14 апреля 2017 года.

• Законодательство в области обеспечения безопасности в образовательных учреждениях;
  • Организация охраны труда в образовательных учреждениях;
  • Обеспечение безопасности в образовательных учреждениях.

Руководитель курсов – Лискова Мария Юрьевна, директор центра «Риск и промышленная безопасность».

Контакты: +7 (342) 2-198-482, +7 (922) 311 6764,  liskova.rpb@gmail.com

Тематические теги: повышение квалификации