В ПНИПУ проходит выставка-просмотр новых книг

19.04.17
В ПНИПУ проходит выставка-просмотр новых книг

Отдел читальных залов научной библиотеки Пермского национального иследовательского политехнического университета приглашает посетить выставку-просмотр новых книг с 17 по 27 апреля 2017 года.

На седьмом с начала года просмотре представлены учебные издания для высшей школы от российского издательства «Юрайт» в сериях: «Бакалавр. Прикладной курс» и «Бакалавр. Академический курс» по экономике, философии, социологии, статистике, образованию, математике, экологии, химии, инженерии и строительству.

«Издательство ПНИПУ» представляет учебное пособие «Интегрированная логистическая поддержка продукции на этапах жизненного цикла» С. В. Бочкарева и Н. И. Хорошева.

Ждем вас на просмотре в зале периодических изданий (ауд. 270 гл. к.) в рабочие дни с 10 до 18 часов.  Напоминаем, что 28 апреля (пятница) – санитарный день.