В Пермском Политехе расскажут о конкурсе «Большая разведка – 2017»

19.04.17
В Пермском Политехе расскажут о конкурсе «Большая разведка – 2017»

20 апреля 2017 года в 19.00 Постников Владимир Павлович, начальник отдела коммерциализации разработок ПНИПУ, расскажет об открытом межрегиональном акселераторе инновационных проектов «Большая разведка – 2017».

В этом году конкурс приобрел новый статус и новых партнеров, а также направлен не только на поиск и поддержку новых инновационных проектов, но и на поиск высококвалифицированных специалистов, готовых стать частью команды по развитию и продвижению действующих инновационных проектов.

Обо всех новых особенностях и историях успешно реализованных проектов расскажет Владимир Павлович. Для просмотра видеотрансляции пройдите по ссылке. Для очного участия в обсуждении необходимо подойти в 18.50 на строительный факультет ПНИПУ (ул. Куйбышева, 109) в 202 аудиторию.

Для справки:

Конкурс инновационных проектов проводится при поддержке РВК и является региональным центром подготовки к федеральному стартап-акселератору GenerationS.
Среди партнеров конкурса: региональные органы власти, фонды поддержки проектов, инновационные кластеры, крупные промышленные предприятия и частные инвесторы.
Среди индустриальных партнеров крупнейшие предприятия Пермского края: ПАО «Уралкалий», АО «ОДК-Авиадвигатель», ООО «ЛУКОЙЛ-Пермь», АО «НОВОМЕТ-Пермь», ПАО «НПО Искра», ПАО «Протон-ПМ», ПАО «Мотовилихинские заводы» и др.

Тематические теги: студенту, конкурс