«Неделя саморазвития» в ПНИПУ

21.04.17
«Неделя саморазвития» в ПНИПУ

В современном мире на первый план выходит умение себя грамотно презентовать. Это необходимо в компании друзей, на учебе, но самое главное – при устройстве на работу.

Многие уже не раз задавались вопросом: «Как вести себя на собеседовании?». И правда, собеседование в крупной компании – очень важное мероприятие. К нему нужно подойти со всей ответственностью, поскольку на нём оценивается всё: способность говорить, умение представить себя, а также внешний вид. Специально для всех желающих в Пермском Политехе стартует «Неделя саморазвития»

В рамках этой недели пройдут два увлекательных мастер класса, интеллектуальная игра, а также студенты смогут рассказать всему Политеху о своём хобби и найти единомышленников.

Подробности о мероприятиях узнавайте из афиши.

Тематические теги: студенту