Пермский Политех вновь сорвал финишную ленточку фестиваля студенческих вёсен высших учебных заведений Пермского края

20132014201520162017
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь
02.05.17

27 апреля 2017 года на сцене ДК Солдатова состоялась церемония награждения победителей и лауреатов, которые на протяжении нескольких месяцев вкладывали все силы в студенческую весну, начиная с факультетского уровня.

Огромное число талантливых людей в едином порыве замирало перед объявлением победителей и разрывалось бурными аплодисментами в поддержку коллег по сцене, которых жюри конкурса отметило высшими наградами. Приятно осознавать, что большую часть этих наград унесли с собой студенты Пермского Политеха.

Нам есть чем гордиться и есть кого поздравлять:

НАПРАВЛЕНИЕ «ТАНЦЕВАЛЬНОЕ»

• Лауреат:

Номинация: «Современный танец» – «Запах Меда». Исполнители: Танцевальный коллектив «Next». Руководитель и постановщик: Ольга Кобелева.

НАПРАВЛЕНИЕ «МУЗЫКАЛЬНОЕ»

• Лауреат:

Номинация: «Авторская и бардовская песня» – «C'est la vie». Исполнитель:Токарев Виталий. Авторы текста: Виталий Токарев, Денис Максимов.
Номинация: «Инструментальное исполнение» – «Rock you like a hurricane». Исполнители: Субботин Андрей, Затонайченко Дмитрий, Абдуллин Дмитрий, Липухин Александр, Талызин Денис, Михайлов Артур, Калмыков Владислав.

НАПРАВЛЕНИЕ «ОРИГИНАЛЬНЫЙ ЖАНР»

• Лауреат:

Номинация: «Цирковое выступление»  – «VS». Исполнители: Бахарева Евгения, Соловьёв Арсений. Хореография: Казакова А.

НАПРАВЛЕНИЕ «ТЕАТРАЛЬНОЕ»

• ГРАН-ПРИ: «Шар на ладони»студенческий театр ПНИПУ. Руководитель и постановщик: Юлия Артемьева.
  •  Лауреат:

Номинация: «Академический театр» – спектакль «Затмение». Студенческий театр ПНИПУ «17-я скрипка». Режиссер-постановщик: Юлия Артемьева.

НАПРАВЛЕНИЕ «ЛУЧШИЙ ГАЛА-КОНЦЕРТ»

• ГРАН-ПРИ: Концертная программа – «Без 8 минут весна». Пермский национальный исследовательский политехнический университет.

Ещё раз поздравляем наших студентов с достойными результатами и ждём следующего года и следующей весны в предвкушении творческих открытий!