Студенты ПНИПУ могут принять участие в конкурсе «Премия ВОИР»

20132014201520162017
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь
04.05.17
Студенты ПНИПУ могут принять участие в конкурсе «Премия ВОИР»

С 10 февраля по 10 мая 2017 года студенты Пермского национального исследовательского политехнического университета приглашаются к участию в конкурсе «Премия ВОИР».

Конкурс проводится в целях выявления перспективных, прорывных изобретений и научно-технических результатов, отвечающих необходимым критериям для внедрения и коммерциализации и соответствующим «большим вызовам» научно-технологического развития Российской Федерации.

Для участия в Конкурсе все заинтересованные лица должны направить заявки в Оргкомитет Конкурса на электронную почту info@ros-voir.ru.

Награждение победителей будет проходить в рамках проведения Московского международного Cалона изобретений и инновационных технологий «Архимед» в мае 2017 года (Москва).

Победителю в номинации «Лауреат Премии ВОИР» вручается денежная премия ВОИР в размере 200 тыс. рублей. Победителю в номинации «Лауреат молодежной Премии ВОИР» вручается денежная премия ВОИР в размере 30 тыс. рублей.

Дополнительную информацию можно найти в Информационном письме

Тематические теги: студенту, конкурс, молодые ученые