У политехников есть возможность войти в ТОП 100 лучших инженеров России

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь
10.05.17
У политехников есть возможность войти в ТОП 100 лучших инженеров России

В период с 25 мая по 16 октября 2017 года студенты и молодые ученые Пермского Политеха могут принять участие в заочном этапе IV Всероссийского конкурса «ТОП 100 лучших инженеров России».

Организаторами конкурса являются Фонд регионального экономического развития «Инвестиции и Регионы» и Центр кластерного развития Ульяновской области. Мероприятие является ключевым в реализации масштабного проекта «Российский инжиниринг»

В мероприятии могут принимать участие представители вузов России (студенты, бакалавры, магистры, аспиранты) в возрасте до 25 лет очной формы обучения.

Участники должны зарегистрироваться на конкурс, скачать и выполнить задания.

В состав жюри финала конкурса входят ведущие специалисты профильных кафедр вузов России и ведущие конструкторыспециалисты предприятий России, представители спонсоров и партнеров конкурса.

Участники финала, набравшие наибольшее количество баллов из общего количества участников, получат:

• эксклюзивные знаки победителей конкурса «ТОП инженер России»
  • сертификаты/дипломы, подтверждающие участие/победу в конкурсе
  • специальные призы от спонсоров и партнёров конкурса.

Политехник, участвуй и побеждай!