ПНИПУ приглашает студентов и молодых ученых к участию в научно-технической конференции

11.05.17

Пермский Политех приглашает молодых ученых, аспирантов и студентов принять участие во Всероссийской научно-технической конференции «АВТОМАТИЗИРОВАННЫЕ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ И ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ», которая состоится 23 мая 2017 года на базе электротехнического факультета.

Место проведения – г. Пермь, ул. Академика Королёва, 15 (комплекс ПНИПУ, корпус Д).

Направления работы конференции:

• Информационные технологии и автоматизированные системы;
  • Автоматизация технологических процессов и производств;
  • Электротехника и энергетика;
  • Телекоммуникации;
  • Информационная безопасность.

Форма участия:

• очное участие с докладом;
  • заочное участие с публикацией доклада.

Участие бесплатное.

Доклады будут опубликованы в сборнике материалов научно-технической конференции, лучшие из которых будут рекомендованы к публикации в периодических научных журналах «Магистр» и «Вестник ПНИПУ. Электротехника, информационные технологии, системы управления», индексируемых в РИНЦ.

Детальную информацию о проведении конференции, форму заявки на участие и требования к оформлению доклада можно найти на сайте конференции.