Студенты Пермского Политеха почтили память погибших в Великой Отечественной войне

20132014201520162017
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь
11.05.17

5 мая 2017 года студенты объединенного совета обучающихся ПНИПУ приняли участие в традиционном торжественном мероприятии – возложении цветов у мемориала «Скорбящая»

Памятник представляет собой десятиметровую фигуру матери – символ всех матерей, которые не дождались своих сыновей и дочерей с поля боя.

На мероприятие прибыли почетные гости, главы советов ветеранов. У монумента участники вспомнили годы Великой Отечественной войны, подвиги героев Советского Союза и произнесли речь о важности мира в современном обществе.

Студенты Пермского Политеха присоединились к мероприятию, почтили память погибших в годы войны минутой молчания и возложили цветы к могилам погибших солдат.

Материал предоставила: Анна Финагеева
Материал редактировала: Алина Колесник, обозреватель по связям со СМИ