В Пермском Политехе выбраны Мисс и Мистер PR-2017

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь
15.05.17
В Пермском Политехе выбраны Мисс и Мистер PR-2017

11 мая 2017 года в Пермском Политехе состоялось долгожданное событие для студентов специальности «Связи с общественностью и реклама» – в третий раз выбрали Мисс и Мистера PR-2017.

Конкурс, как и всегда, был поделен на два этапа: очный и заочный. На заочном этапе студентам было предложено выполнить различные задания: выложить фото с любимым преподавателем, определить автора PR- цитаты, вставить пропущенные слова в известные высказывания.

На очном этапе студенты проходили собеседования на должности, связанные и не связанные с профессией PR-специалиста, а также решали кейс, в котором ребятам необходимо было найти выход из кризисной ситуации.

Третьим конкурсом в очном туре было позиционирование предмета, то есть показание его преимуществ без слов.

Для гостей был приготовлен небольшой сюрприз – просмотр видеорекламы, а после неожиданно задан вопрос: «Что было на руке у женщины?». Одному из зрителей, который дал верный ответ, достался билет на две персоны в кинотеатр «Премьер».

В этом году звание Мисс PR-2017 было присвоено студентке второго курса Надежде Овсянниковой, а звание Мистер PR-2017 забрал студент первого курса Иван Теренин.

По итогам онлайн голосования, в последние секунды обогнала соперниц студентка первого курса Полина Медведева и стала Мисс PR «Онлайн»-2017. Студент первого курса Александр Мамий сразу вырвался вперед, не сдал позиций до окончания конкурса и стал Мистером PR «Онлайн»-2017.

Все участники награждены грамотами, памятными призами и путевками на практику в лучшие компании Перми.

Материал предоставила: Алёна Зонова

Тематические теги: студенту, конкурс, творчество