Всероссийский фестиваль студенческих медиаработ «РеПост»

20132014201520162017
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь
02.06.17
Всероссийский фестиваль студенческих медиаработ «РеПост»

С 1 мая 2017 года началась регистрация на участие в конкурсной программе Всероссийского фестиваля студенческих медиаработ «РеПост». Политехник, успевай подать заявку до 30 июня!

«РеПост» – новый проект для творческой молодежи, организованный с целью поддержки и развития активности молодых авторов статей, аудио- и видео- проектов.

Студентам предлагается поделиться своим творчеством, раскрыть таланты и приобрести новые навыки в рамках тематических мастер-классов, встреч, профильных лекций и дебатов с известными специалистами сферы медиа.

Победителей наградят ценными призами и дипломами.

Секция «Видео»

• Лучший студенческий видеопроект
  • Лучшая авторская программа
  • Лучший научно-популярный фильм

Секция «Радио»

• Лучший студенческий радиопроект
  • Лучшая авторская программа
  • Лучший репортаж

Секция «Электронная газета»

• Лучший материал на тему: «Молодежь за здоровый образ жизни»
  • Лучший материал на тему: «Образование, наука, инновации»
  • Лучший материал на тему: «Творчество без границ» (свободная тема)

В процессе отбора конкурсных работ возможно введение дополнительных номинаций.

Фестиваль состоит из двух туров:

• Заочный (отборочный). Участники конкурса заполняют форму для регистрации и загружают свои конкурсные работы на Медиапортал в период с 01 мая по 30 июня 2017 года. На этом этапе работает жюри, выбирая конкурсантов, прошедших в следующий тур, согласно Положению о Фестивале.
  • Очный. Авторы самых успешных работ приглашаются в г. Санкт-Петербург для участия в деловой программе и награждения. Период проведения очного тура с 29 по 30 сентября 2017 года.

Организатором фестиваля выступает Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича при поддержке Федерального агентства связи и Ассоциации студенческих медиацентров.

Тематические теги: студенту, творчество, конкурс