С сентября этого года Пермский Политех планирует ввести в эксплуатацию новую систему управления

12.07.11

С целью максимально эффективной и более открытой работы с документами Пермский Политех планирует ввести специализированную информационно-аналитическую систему управления.

В этой связи, в минувшую пятницу, 8 июля, прошла встреча разработчиков системы компании ИВС с представителями подразделений университета, которые задействованы в ее воплощении. На этой встрече подробно рассматривались вопросы, связанные с визуализацией форм и регламента прохождения документов, графика внедрения и других моментов.

Система внедряется поэтапно, и пробный запуск ее отдельных разделов предполагается произвести уже к сентябрю нового учебного года. В качестве пилотного подразделения выбран электротехнический факультет университета.