Пермский Политех в Национальном рейтинге университетов

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь
07.06.17
Пермский Политех в Национальном рейтинге университетов

Согласно данным, предоставленным международной информационной группой «Интерфакс», Пермский национальный исследовательский политехнический университет улучшил свои позиции в Национальном рейтинге университетов за 2017 год.

Пермский Политех занимает 29-31 место в списке из 264 исследуемых ведущих вузов нашей страны.

Рейтинг формировался путем оценки высших учебных заведений по таким критериям, как образование, исследования, социальная среда (социализация), международная деятельность (интернационализация), инновации предпринимательство, бренд.

Как сообщается на сайте группы «Интерфакс», миссия Национального рейтинга университетов состоит в поиске наиболее адекватной модели оценки деятельности современного конкурентоспособного образовательного, исследовательского инновационного института, соответствующего лучшим мировым образцам.

Тематические теги: рейтинг