Политехники в очередной раз проявили заботу об окружающей среде

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь
08.06.17
Политехники в очередной раз проявили заботу об окружающей среде

1 июня 2017 года в главном корпусе ПНИПУ в рамках экологической программы «Зелёный Политех» прошла очередная акция по сбору макулатуры и батареек.

Заботу об окружающей среде проявили десятки студентов, преподавателей и сотрудников Пермского Политеха. Они принесли из домов, офисов, кабинетов, аудиторий различные газеты, журналы, картон, книги, офисную бумагу, батарейки, аккумуляторы, а взамен получили сладкий приз в виде конфет.

Сдать макулатуру – это значит внести большой вклад в спасение окружающего мира! Даже самый маленький клочок бумаги может снова стать ресурсом нашей огромной России.

Участники, которые принесли значительное количество макулатуры и батареек, получили специальные памятные подарки брелоки с надписью «Зелёный кампус Пермского Политеха».

Присоединяйтесь к программе «Зеленый Политех», помогите сделать наш университет «зеленым»!