Предзащита выпускных квалификационных работ в ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»

20132014201520162017
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь
15.06.17
Предзащита выпускных квалификационных работ в ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ»

13 июня 2017 года  в ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» состоялась предзащита выпускных квалификационных работ студентов-стипендиатов ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» и студентов, участвующих в реализации проектов предприятия в НОЦ «ГиРНГМ» ПНИПУ.

6 лучших студентов ГНФ представили свои работы перед высокопрофессиональной комиссией, состоящей из руководителей-практиков: первого заместителя генерального директора – главного инженера ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» И.И. Мазеина, председателя ГЭК, почетного профессора ПНИПУ, советника Генерального директора ООО «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» Н.И. Кобякова, а также руководства и ведущих специалистов предприятия.

Отвечать на «заковыристые» вопросы членов комиссии студентам пришлось в присутствии проректора по учебной работе ПНИПУ Н.В. Лобова, декана ГНФ С.В. Галкина, директора ИНГ, заведующих кафедрами и преподавателей ГНФ ПНИПУ, а также большого количества студентов горно-нефтяного и гуманитарного факультетов.

В рамках предзащиты студенты-выпускники приобрели серьезный опыт публичных выступлений, показали хорошее владение знаниями и проявили высокую степень компетентности. Все это, несомненно, пригодится им при защите ВКР перед Государственной экзаменационной комиссией.

Тематические теги: студенту