В Пермском Политехе обсудят проблемы реконструкции застроенных территорий

22.08.11
В Пермском Политехе обсудят проблемы реконструкции застроенных территорий

В пятницу, 26 августа, в Пермском национальном исследовательском политехническом университете немецкий архитектор и планировщик Дидьер Ванкутцем проведет лекцию – семинар «Реконструкция застроенных территорий. Развитие малых и средних городов».

В числе участников – специалисты по вопросам городского планирования администраций Пермского края и города Перми, а также представители пермских проектных организаций.

Лекция-семинар состоится в рамках реализации положений Стратегического мастер-плана и Генерального плана города Перми.

Организаторы – Администрация города Перми и МАУ «Бюро городских проектов».

Лекция-семинар пройдет по адресу: Комсомольский проспект, 29, главный корпус ПНИПУ, ауд. 425. Начало в 14.00.

Для справки:

Дидьер Ванкутцем обучался в Бельгии, Франции, Швейцарии, Англии и Германии по специальностям "Городское и региональное планирование", "Развитие инфраструктуры и управление окружающей средой", "Ландшафтное проектирование".

С 1998 года является преподавателем высшего института градостроительства и реконструкции городской среды и Школы архитектуры Св. Люка (Брюссель, Бельгия).