Новые победы молодых ученых ПНИПУ

04.07.17
Новые победы молодых ученых ПНИПУ

Сотрудники кафедры «Строительное производство и геотехника» Пермского Политеха приняли участие во Всероссийской молодежной конференции по геотехнике, где представили научные доклады по темам своих исследований.

В рамках конференции прошли III Геотехнические игры. Политехники не только приняли участие, но и одержали победу в командных соревнованиях. Старший преподаватель кафедры Алла Гришина заняла первое место в индивидуальном зачете. Заслуженная победа является уже второй на счету преподавателя и третьей у пермских геотехников в данных состязаниях (Д.Н. Сурсанов – победитель 2015 года), что указывает на высокий инженерно-технический и научный уровень подготовки молодых ученых Пермского Политеха!

Кроме того, А.С. Гришина и Д.Н. Сурсанов станут частью сборной России на Геотехнических играх 2020 года, где сразятся в интеллектуальном бою со сборной Европы.

Поздравляем команду молодых ученых и желаем дальнейших успехов!