Об автомобильных дорогах с доцентом кафедры АДМ Людмилой Щепетевой

04.07.17
Об автомобильных дорогах с доцентом кафедры АДМ Людмилой Щепетевой

Совместный проект Пермского национального исследовательского политехнического университета с порталом 59.ru начинает свою работу, которая заключается в активном привлечении ученых Пермского Политеха к обсуждению и поиску решения актуальных проблем.

Эксперты вуза поделятся своим мнением о том, как хорошо, «на годы», строить объекты вокруг нас: дороги, дома, самолеты, электростанции и многое другое.

В рамках первой серии проекта заведующая кафедрой «Автомобильные дороги и мосты» Пермского Политеха Людмила Щепетева рассказала о том, как качественно построить автомобильную дорогу. Что нужно предусмотреть, чтобы асфальт на проезжей части не «вскрывался» каждую весну, где в Прикамье самые хорошие дороги, и действительно ли в Европе они лучше, чем у нас. Подробнее в статье.

Тематические теги: студенту, сотруднику, ученые