Выпускники АДФ вступают на новый жизненный этап!

13.07.17
Выпускники АДФ вступают на новый жизненный этап!

12 июля в актовом зале Пермского национального исследовательского политехнического университета прошла церемония вручения дипломов о высшем образовании выпускникам автодорожного факультета.

Заведующие кафедр попрощались со своими студентами, надеясь увидеть их в следующем году для продолжения обучения в магистратуре.

На торжественной церемонии открытия выступил декан автодорожного факультета Михаил Юрьевич Петухов:

– Дорогие выпускники, родители выпускников, преподаватели, сегодняшнее событие отправляет вас в новую жизнь. Студенты приобретают новый статус. Сегодня я поздравляю всех вас лично от себя и от сотрудников нашего факультета. С праздником!

В этом году с автодорожного факультета ПНИПУ выпустились 160 студентов. Многие из них были активными участниками научной, спортивной и культурно-массовой сфер деятельности, благодаря которым АДФ славится в Пермском Политехе. Активисты факультета с гордостью вручали благодарственные письма выпускникам, желая им при этом не терять интерес к своему делу.

– Эти 4 года были самыми насыщенными в моей жизни. Они были наполнены не только учебой, но и культурно-творческой деятельностью. У автодора очень дружный студенческий совет, благодаря которому жизнь студентов становится очень интересной. Я благодарна АДФ за возможность выступать на сцене и защищать честь не только факультета, Политеха, но даже Пермского края на студенческих театральных веснах. Именно поэтому я и захотела продолжить обучение в магистратуре, – поделилась с нами выпускница АДФ Юлия Шварева.

Выпускники автодорожного факультета выходили из актового зала с гордостью. Их еще ждет много свершений. Но весь коллектив Политеха всегда будет с радостью вспоминать выпускников и ждать новых встреч с ними

Материал подготовили: Евгения Горбунова, Анна Перминова, Арина Антропова и Виктория Полыгалова.
Материал редактировала: Анна Микова.

Тематические теги: выпускники, поздравление