Студентам СФ вручили долгожданные дипломы

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь
13.07.17
Студентам СФ вручили долгожданные дипломы

7 июля в актовом зале Пермского национального исследовательского политехнического университета прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам строительного факультета.

СФ является одним из самых востребованных факультетов ПНИПУ. Пять специальных кафедр подготавливают инженеров для строительной отрасли нашего региона.

На направлениях строительного факультета учатся около 2500 студентов, в этом году Пермский Политех выпускает очередных специалистов.

Приглашая на сцену студентов соответствующих групп, заведующие кафедрами строительного факультета выступали со своими пожеланиями, после чего под аплодисменты зрительного зала выпускникам вручили долгожданные дипломы о высшем образовании.

Выпускники также не остались в стороне и внесли свою лепту в проведение мероприятия, наградив преподавателей и сотрудников строительного факультета теплыми словами благодарности за все полученные знания и навыки.

Строительный факультет тесно связан со строительными компаниями края, которые помогают факультету в развитии, а студентам в трудоустройстве. Нынешних выпускников уже ждут работодатели на предприятиях Перми и Пермского края!

Материал предоставил: Кирилл Кетов.
Материал редактировали: Анна Чернова, Дарина Швецова и Алиса Антонова.

Тематические теги: поздравление, выпускники