Группа поддержки «PoliХ» объявляет кастинг!

15.08.17
Группа поддержки «PoliХ» объявляет кастинг!

Студенческая жизнь в Пермском Политехе – это не только увлекательные лекции и семинары, но и насыщенная яркими событиями внеучебная деятельность, позволяющая студентам реализовать себя в различных областях.

Так, любители спорта без труда могут найти себе занятие по душе в стенах родного вуза. Активно набирает популярность в вузе такой вид спорта, как черлидинг.

Для желающих освоить направление, сочетающее в себе элементы акробатики и танца, группа поддержки «PoliХ» Пермского Политеха проведет в сентябре кастинг! Дата проведения и описание заданий будут размещены в группе Вконтакте.

Коллектив желает пополнить свою команду активными, целеустремленными, амбициозными, смелыми юношами и девушками. Наличие спортивной или танцевальной подготовки у ребят приветствуется.

Группа поддержки «PoliХ» является участником региональных и всероссийских соревнований по черлидингу и чир-спорту. Кроме того, команда регулярно выступает с яркими зажигательными номерами на различных спортивных мероприятиях Пермского края.

Тематические теги: студенту, спорт