Интеллектуальный клуб студентов ПНИПУ открывает новый сезон

17.08.17
Интеллектуальный клуб студентов ПНИПУ открывает новый сезон

Студент!

В Пермском Политехе ты можешь обогащаться знаниями не только в рамках семинаров и лекций, но и во внеучебное время, благодаря действующему в университете интеллектуальному клубу студентов (ИКС).

Любишь совмещать интересное с полезным? Тогда ты по адресу!

Интеллектуальный клуб студентов приглашает политехников пополнить ряды участников в новом сезоне, который стартует с начала учебного года.

На регулярных тренировках в ИКС ты сможешь основательно подготовиться к участию в таких популярных и захватывающих играх, как «Что?Где?Когда?», «Катакана», «Брейн-ринг» и многих других, которые регулярно проводятся клубом в Пермском Политехе.

Расписание тренировок и игр в скором времени появится в официальном сообществе ИКС в социальной сети Вконтакте. Следи за новостями!

Тематические теги: студенту