Планы на сентябрь: выставка-просмотр новой литературы в научной библиотеке ПНИПУ

25.08.17

Научная библиотека Пермского национального исследовательского политехнического университета в течение учебного года проводит регулярные выставки книжных новинок, которые пользуются популярностью как у студентов, так и сотрудников университета.

Библиотека предоставляет своим читателям широкий выбор книг по различным дисциплинам, что позволяет политехникам без особого труда найти нужную литературу.

Новый учебный год также не обойдется без любимых просмотров!

С 4 сентября стартует первая в этом учебном году выставка-просмотр книжных поступлений. Сентябрь – богатый на события месяц. Постарайтесь найти время и заглянуть в научную библиотеку Пермского Политеха до 15 сентября!

Приходите, мы вас ждем!

Тематические теги: студенту, сотруднику, библиотека