Туристический клуб «Меридиан» Пермского Политеха ждет новых участников!

28.08.17
Туристический клуб «Меридиан» Пермского Политеха ждет новых участников!

Туристический клуб «Меридиан» Пермского национального исследовательского политехнического университета, существующий уже более 50 лет, будет рад пополнить свой большой и дружный коллектив новыми активными участниками.

За время существования клуба было организовано большое количество походов, в основном в горные районы России и стран СНГ: Урал, Кавказ, Алтай, Саяны, Тянь-Шань, Памир, Кодар.

Среди основных активно развивающихся направлений клуба:

• спортивный туризм (горный, пеший, лыжный, водный, велотуризм всех категорий сложности)
  • альпинизм
  • скалолазание
  • путешествия

Традиционно каждую осень туристический клуб Пермского Политеха проводит отбор в свою команду среди любителей активного отдыха, экстрима и приключений.

Каждого, кто станет членом клуба, ждут увлекательные путешествия по интереснейшим уголкам нашей страны и ближнего зарубежья; уроки выживания в сложных, походных условиях; новые знакомства; яркие, незабываемые впечатления и просто хорошее настроение!

Информация о времени проведения общего собрания появится позже. Получить подробную информацию о туристическом клубе и путешествиях можно на его официальном сайте или в группе Вконтакте

Приходите, будем покорять вершины вместе!

Тематические теги: студенту