Психологическая служба ПНИПУ в помощь студентам

29.08.17
Психологическая служба ПНИПУ в помощь студентам

Человек в любом возрасте нуждается в эмоциональной поддержке. Зачастую в нашей жизни случаются ситуации, которые кажутся неразрешимыми и безвыходными. Важным каналом оказания помощи людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, является служба психологической поддержки. При всех особенностях проблем, каждому человеку можно помочь. Помочь найти в себе силы решить свои проблемы!

Визит к психологу – это беседа, на которой специалист постарается вместе с вами разобраться в причинах возникших проблем и решить, что делать дальше.

Если появится необходимость в более длительной и основательной работе, то каждый желающий сможет посетить тренинги повышающие устойчивость к стрессу. Тренинги проводятся регулярно. Расписание тренингов можно найти на психологической страничке официального сайта ПНИПУ, а также в социальной сети ВКонтакте.

Кабинет психолога находится в главном корпусе ПНИПУ (Комсомольский пр, 29) кабинет 301а

Звоните, записывайтесь на прием:

Скамьянова Татьяна Юрьевна – специалист по адаптации студентов с низкой учебной успеваемостью

+7 (342) 219-89-47

Миронов Игорь Петрович – психолог

8-902-80-70-950

Вся психолого-педагогическая работа для студентов, аспирантов и сотрудников ПНИПУ осуществляется на бесплатной основе.

Тематические теги: студенту