Политехники приглашаются на концерт по случаю юбилейного выпуска учащихся школы-студии ансамбля «Солнечная радуга»

08.09.17

За день до концерта пройдет мастер-класс для руководителей и педагогов самодеятельных коллективов, а 8 октября на сцене Пермского дома народного творчества «Губерния» состоится праздничный концерт, посвященный выпуску и переходу учащихся школы-студии в основной состав ансамбля «Солнечная радуга».

В рамках радостного события с поздравлениями выступят юные участники школы-студии и основной состав ансамбля «Солнечная радуга».

Мероприятия проводятся хореографическим ансамблем «Солнечная радуга» на средства гранта Президента Российской Федерации для поддержки творческих проектов общенационального значения в области культуры и искусства при поддержке Пермского национального исследовательского политехнического университета и Пермского дома народного творчества «Губерния».

Приглашаются все желающие!

Тематические теги: творчество, Солнечная радуга