Студенты ПНИПУ приняли активное участие в голосовании на выборах губернатора

12.09.17
Студенты ПНИПУ приняли активное участие в голосовании на выборах губернатора

10 сентября впервые за последние 17 лет прошли выборы губернатора Пермского края. В этот день с утра и до позднего вечера жители региона отдавали голоса за представленных кандидатов.

Не остались равнодушными к судьбе Прикамья и студенты Пермского Политеха, которые приняли активное участие в голосовании. Об этом свидетельствует более чем 90% явка в избирательные комиссии студентов, проживающих в общежитиях Балатово и Комплекса ПНИПУ, изъявивших желание проголосовать по месту пребывания. Для многих политехников это было первое участие в выборах, с чем мы спешим их поздравить!

По предварительным данным наибольшее количество голосов получил Максим Решетников – 82,06%.

Трудовой коллектив Пермского национального исследовательского политехнического университета поздравляет Максима Геннадьевича Решетникова с победой! Уверены, что Ваш профессионализм и богатый управленческий опыт будут способствовать процветанию нашего края, сохранению лучших традиций и развитию гражданского общества.

От всей души желаем Вам успехов в решении непростых задач по дальнейшему развитию Пермского края, крепкого здоровья и личного счастья!

Тематические теги: поздравление