Политехников приглашают на выставку книжных новинок

03.10.17
Политехников приглашают на выставку книжных новинок

Научная библиотека приглашает всех желающих посетить со 2 по 13 октября выставку-просмотр новой литературы, которая пройдет в зале периодических изданий (ауд. 270 гл. к.) отдела читальных залов ПНИПУ.

На просмотре представлены многочисленные учебные и научные издания по различным областям знаний:

• по информационной среде в образовании, по физике (издательство «Логос»)
  • серия «Библиотека климатехника» по системам кондиционирования воздуха (издательство «Евроклимат»)
  • по политике и психологии, биотехнологии, экономике труда, машиностроению (издательство «Инфра-М»)
  • по языкознанию (издательство «Русский язык. Курсы»)
  • по экономике (финансовый менеджмент и экономика предприятия) и машиностроению (издательство «Тонкие наукоемкие технологии (ТНТ)»)
  • по химии (физической и коллоидной, технологии неорганических веществ), физике, математике, информационной безопасности, авионике (издательство «Лань»)
  • по кристаллофизике (издательство «Университетская книга»)
  • по оборудованию для химических и нефтеперерабатывающих заводов, автоматизированным системам управления, проектированию автостанций (издательство «АльянС»)
  • по экологической безопасности в серии «Инженерная экология для бакалавриата» (издательство «Инфра-Инженерия»)

Университетское «Издательство ПНИПУ» в этот раз представлено учебными изданиями: А.Л. Каменевой «Изучение свойств многослойных пленок на основе двух- и трехкомпонентных нитридов тугоплавких металлов их соединений с легкоплавкими металлами и неметаллами», А.В. Шафранова «Структурный анализ механизмов», «Техническое обслуживание и наладка фрезерного станка AMS-PUMORI (УиП ВФ-450 (1000)» А.М. Ханова, О.Г. Хурматуллина, А.С. Кузнецова, Т.Р. Абляза.

Обращаем ваше внимание, что впервые издательство «Манн, Иванов и Фербер» представляет издание по iМаркетингу.

Тематические теги: студенту, сотруднику, библиотека