Политехники посетили лекцию в Законодательном Собрании Пермского края

04.10.17
Политехники посетили лекцию в Законодательном Собрании Пермского края

18 сентября студенты второго курса специальности «Связи с общественностью и реклама» стали участниками научного ток-шоу в стенах краевого парламента.

Открытые лекции в Законодательном Собрании Пермского края становятся неотъемлемым компонентом образовательной подготовки будущих  PR-специалистов. Осенние дебаты были посвящены вопросам, связанным с определением пермской идентичности, поиском ДНК регионального бренда и самоидентификацией современных студентов.

Доктор исторических наук, заведующая кафедрой политических наук, профессор Пермского университета Любовь Фадеева представила экспертный взгляд на ключевые аспекты конструирования региональной идентичности и ответила на вопросы наших студентов.

Полная версия отрытой лекции:

Фото: Константин Долгановский

Тематические теги: студенту