Студенческий совет аэрокосмического факультета объявляет фотоконкурс «Ты просто космос!»

10.10.17

С 9 по 22 октября 2017 года на аэрокосмическом факультете проходит фотоконкурс «Ты просто космос!».

К участию в конкурсе приглашаются студенты аэрокосмического факультета всех форм обучения. Можно принять участие как индивидуально, так и командой (авторский коллектив – не белее трех человек). Один участник (авторский коллектив) может предоставить на конкурс неограниченное количество фотографий.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

• «Я у мамы инженер» (#яумамыинженер)
  • «За это я люблю аэрокос» (#заэтоялюблюаэрокос)

Возможно именно ты, студент аэрокосмического факультета, читающий это, станешь победителем нашего фотоконкурса! Скорее загружай свои фотографии в социальную сеть «Instragram» или «ВКонтакте» с хештегами #акф_конкурс и #заэтоялюблюаэрокос / #яумамыинженер в зависимости от выбранной номинации.

Победитель в каждой номинации получит пригласительный билет на два лица в «Киномакс».

Главные условия, предъявляемые к фотографиям – соответствие работы заявленной номинации, оригинальность замысла, качество фотосъемки, сложность исполнения, роль студента в композиционном и творческом представлении.

Итоги конкурса будут объявлены в в социальных сетях «Instragram» или «ВКонтакте», а также на официальном сайте ПНИПУ 24 октября 2017 года.

Твои работы увидит весь Пермский Политех! Спеши принять участие

Материал предоставили: Егор Комягин, председатель СС АКФ (АД-13-1с), Любовь Резина (ТМС-15-1б), руководитель информационного направления СС АКФ
Афиша: Мария Ширинкина, дизайнер СС АКФ (РКТ-17-1м)
Материал редактировала: Алина Колесник, обозреватель по связям со СМИ