Первокурсники ПНИПУ зарядились положительными эмоциями на семинаре «Точка Отсчета»

12.10.17

Каждый год Пермский Политех проводит для своих новоиспеченных студентов большое количество мероприятий. Одним из таких является выездной обучающий семинар «Точка Отсчета», направленный на адаптацию первокурсников.

2017 год не стал исключением. С 7 по 8 октября на территории детского лагеря «НЕчайка» политехники погрузились в невероятную атмосферу.

«Боги Олимпа» – так звучала тема семинара, которому в этом году исполнилось 10 лет

На два дня отряды стали легионами, их кураторы – полубогами. Сплоченной командой они должны были пройти всю дорогу на Олимп

Шесть легионов справились со сложнейшими заданиями веревочного курса. Ребята научились слышать и понимать друг друга. На вечернем мероприятии первокурсники продемонстрировали свои таланты, которыми поразили весь зал!

На следующий день была захватывающая игра, в ходе которой участники получили возможность стать частью большой семьи объединенного совета обучающихся ПНИПУ.

Положительные эмоции еще долго не оставят тех, кто посетил необычный лагерь «НЕчайка» и принял участие в этом мероприятии!

Материал предоставил: Максим Потаскуев
Материал редактировала: Алина Колесник, обозреватель по связям со СМИ
Фото предоставила: Дарья Попова

Тематические теги: студенту, творчество, семинар