Пермский Политех вошел в число 250 лучших университетов!

18.10.17
Пермский Политех вошел в число 250 лучших университетов!

Пермский Политех значится в рейтинге лучших университетов развивающихся экономик Европы и Центральной Азии, включающий перечень 250 университетов, демонстрирующих наиболее высокие результаты образовательной и научно-исследовательской деятельности, а также имеющих высокую репутацию в академическом сообществе и в среде работодателей.

В рейтинге отмечены высокий уровень публикационной активности сотрудников университета, большая доля сотрудников, имеющих ученую степень, а также значительное продвижение университета в интернет-среде. По ряду показателей ПНИПУ входит в 100 лучших университетов региона и в 30 лучших университетов России.

Подробную информацию о методологии и результатах рейтинга можно получить на сайте.

Тематические теги: рейтинг