Определены чемпионы турнира «Кубок Декана ГНФ 2017»

24.10.17
Определены чемпионы турнира «Кубок Декана ГНФ 2017»

На горно-нефтяном факультете прошел долгожданный спортивный турнир по мини-футболу, в котором приняли участие 11 команд

В финальный день море непередаваемых эмоций переполняло не только участников, но и зрителей, наблюдающих за решающими играми. По итогу этого дня призовые места распределились следующим образом:

• 1 место и Кубок Декана забрала команда «Четверка»
  • 2 место взяла команда «Фиаско»
  • 3 место занял коллектив команды «Элита»

За каждое призовое место команды были награждены грамотами, медалями и подарками от партнеров мероприятия.

Помимо этого, в турнире учитывались личные достижения участников соревнований. Из 90 участников лучшим игроком стал Дмитрий Балеевских, а лучшим вратарем был признан Антон Седусов.

Команда Студенческого Совета ГНФ благодарит всех зрителей и участников турнира за потрясающую атмосферу футбольного праздника!

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

Тематические теги: студенту, поздравление, спорт