Тренинги по психологии продолжаются!

25.10.17
Тренинги по психологии продолжаются!

В Пермском Политехе в рамках уроков здоровья на факультетах проходят тренинги по психологии для студентов университета.

Первый такой семинар провел строительный факультет. Студенты академической группы первого курса с интересом слушали новую информацию о стресс-менеджменте из уст психолога ПНИПУ Игоря Петровича Миронова. Более того, ребята не просто слушали, но принимали активное участие, например, учились рефлексировать, управлять стрессом, понимая его влияние на нашу жизнь и учебу. Девиз хорошо организованного и проведенного тренинга гласит, чем более активен участник, тем больше знаний и умений он приобретает для себя!

Уроки будут продолжаться и на других факультетах. Следите за новостями!

Обращаем ваше внимание, что психологическая служба ПНИПУ готова к продуктивному сотрудничеству со студенческим активом!

Следите за новостями на странице психолога.

Спешите стать участником следующего обучающего семинара, который пройдет 27 октября в 14.00 (гл. к., ауд. 23 студенческого клуба)

Записаться можно по телефону: 8-902-80-70-950.

Тренинг проводит Игорь Петрович Миронов, психолог ПНИПУ.

Тематические теги: студенту, психолог