Политехники приняли участие в международной конференции в Республике Татарстан

31.10.17
Политехники приняли участие в международной конференции в Республике Татарстан

25-28 октября 2017 года в Альметьевском государственном нефтяном университете (АГНИ) прошла Международная научно-практическая конференция «Достижения, проблемы и перспективы развития нефтегазовой отрасли».

С приветственным словом на открытии конференции выступили и.о. ректора Альметьевского государственного нефтяного института Р.З. Нургалиев, заместитель генерального директора – главный геолог ПАО «Татнефть» Р.С. Хисамов, глава Альметьевского муниципального района, председатель Совета Альметьевского муниципального района, глава города Альметьевска, председатель Альметьевского городского Совета А.Р. Хайруллин, ректор Грозненского государственного нефтяного технического университета им. академика М.Д. Миллионщикова Х.Э. Таймасханов, ректор Ухтинского государственного технического университета Н.Д. Цхадая.

В работе конференции приняли участие сотрудники горно-нефтяного факультета ПНИПУ: декан ГНФ Сергей Владиславович Галкин, доцент кафедры «Нефтегазовые технологии» Александр Викторович Лекомцев, доцент кафедры «Горная электромеханика» Александр Викторович Николаев и ведущий инженер ГНФ, аспирант Игорь Юрьевич Колычев.

В процессе работы сотрудники ПНИПУ доложили результаты своих разработок, которые были высоко оценены как научными работниками АГНИ, так и представителями производства.

Тематические теги: конференция, ученые