Стресс-менеджмент на уроках здоровья академических групп Пермского Политеха

15.11.17
Стресс-менеджмент на уроках здоровья академических групп Пермского Политеха

Уроки здоровья в академических группах университета идут полным ходом! Большинство факультетов, а именно, СФ, МТФ, АДФ, ХТФ, ФПММ, АКФ активно подключилось к этому проекту, который проводится уже второй год. Некоторые факультеты, в частности МТФ и АДФ дважды приглашали психолога для проведения занятий, что особенно приятно. В общей сложности более 160 первокурсников посетили занятия по стресс менеджменту, которые проводятся в форме беседы.

Наша жизнь изобилует стрессовыми факторами, а наши психологические защиты, традиционные и привычные способы нейтрализации стрессовых реакций не всегда эффективны или даже вредны. Стрессовая нагрузка на человека в современном обществе год от года только возрастает!

Стресс-менеджмент – это актуальная тема. Управлять стрессом, безусловно, необходимо уметь каждому! От этого зависит наше психологическое и физическое здоровье, а также успешность нашего обучения, восприятие и усвоение учебного материала.

Психолог Пермского Политеха Игорь Петрович Миронов отмечает, что первокурсники академических групп активно стремятся к работе над собой и готовы к повышению своих личностных ресурсов.

Следите за новостями на странице психолога на сайте и в группе Вконтакте

Записаться на тренинг можно по телефону: 8-902-80-70-950.

Тренинг проводит Игорь Петрович Миронов, психолог ПНИПУ.

Тематические теги: психолог