Студенческая олимпиада «Я – профессионал»

21.11.17
Студенческая олимпиада «Я – профессионал»

«Я – профессионал» – это олимпиада для студентов разных специальностей: гуманитарных, естественнонаучных и технических. Участникам предложат кейсы, составленные экспертами из крупных компаний и вузов. Задания рассчитаны на студентов старших курсов бакалавриата и специалитета, а также на магистрантов. Но испытать себя может любой желающий — ограничений нет.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте олимпиады.

Олимпиада проходит по 27 направлениям. По каждому из них есть две соревновательные категории. В первую попадают студенты и выпускники бакалавриата, а во вторую – студенты и выпускники специалитета и магистратур.

Если вы войдете в число лучших, то получите призы. Это может быть и денежная премия, и высший балл по профильному экзамену при поступлении в магистратуру или аспирантуру российских вузов. А еще – профиль в базе молодых профессионалов, к которой будут иметь доступ рекрутеры крупных компаний. Все будет зависеть от результатов!

Подробности участия размещены на сайте олимпиады.

Тематические теги: студенту, олимпиада, магистру