Международный инновационный горный симпозиум

23.11.17
Международный инновационный горный симпозиум

20 ноября 2017 года в Кузбасском государственном техническом университете начал работу Международный инновационный горный симпозиум, в котором принял участие доцент кафедры «Горная электромеханика» ПНИПУ Александр Викторович Николаев.

С приветственным словом на открытии конференции выступили и.о. ректора Андрей Александрович Кречетов, начальник по надзору в угольной промышленности Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору Ермак Геннадий Павлович, директор института угля Федерального исследовательского центра угля и углехимии СО РАН Владимир Иванович Клишин, начальник департамента природных ресурсов и экологии Кемеровской области Сергей Васильевич Высоцкий, декан горного факультета Технического университета республики Словакии (г. Кошице) Михал Чехлар.

В работе конференции принял участие доцент кафедры «Горная электромеханика» Пермского Политеха Александр Викторович Николаев. Рады сообщить, что в рамках конференции поступило предложение от А.А. Кречетова о сотрудничестве между нашими вузами!

Тематические теги: сотрудничество, ученые