Командообразующее мероприятие для студенческого совета МТФ

24.11.17
Командообразующее мероприятие для студенческого совета МТФ

16 ноября психолог Пермского Политеха Игорь Петрович Миронов провел тренинг на командообразование для студенческого совета механико-технологического факультета.

Студенческий совет – это актив факультета, студенты, желающие создавать яркие мероприятия, развивать внеучебную деятельность и самое главное – это сплоченная команда, чувствующая друг друга.

Какой должна быть работа ССФ? Каким должен быть председатель? Какие взаимоотношения должны быть между ребятами в команде, чтобы достигать высоких результатов? Эти и многие другие вопросы были рассмотрены на занятии.

Не обошлось и без упражнений и игр на совместную работу в команде. В рамках тренинга ребята научились слышать и слушать друг друга, а также получили много полезной информации для дальнейшей продуктивной работы.

Студенческий совет механико-технологического факультета выражает благодарность Игорю Петровичу за его работу и надеется еще не раз встретиться таким составом!

Материал предоставла: Дарья Попова.
Материал редактировала: Алина Колесник, обозреватель по связям со СМИ.

Тематические теги: студенту, психолог