Стартовал конкурс «Хрустальный Апельсин»!

24.11.17
Стартовал конкурс «Хрустальный Апельсин»!

20 ноября стартует региональный этап XVIII Открытого Всероссийского конкурса «Хрустальный Апельсин».

Открытый Всероссийский конкурс студенческих проектов в области связей с общественностью, рекламы и медийных технологий «Хрустальный Апельсин» – один из самых престижных российских молодежных конкурсов, учредителями которого являются Российская Ассоциация по связям с общественностью (РАСО), МГИМО(У) МИД РФ, Ассоциация преподавателей по связям с общественностью (АПСО). Конкурс является открытым для представителей всех профессионально-образовательных сфер.

Участие в нем – прекрасный опыт не только для будущих PR-специалистов, рекламистов, маркетологов, журналистов, но и всех тех, кто осознает важность коммуникативных технологий в современном информационно-сетевом обществе и занимает активную гражданскую позицию.

C 2017 года по решению Исполнительной дирекции «Хрустального Апельсина» новым региональным представителем Всероссийского конкурса в Пермском края определена кафедра «Иностранных языков и связей с общественностью» ПНИПУ.

Для участия в региональном этапе конкурса «Хрустальный Апельсин» студентам необходимо представить проект, в котором будет предложено решение какой-либо социальной или коммерческой проблемы с помощью коммуникативных (PR, рекламных, медийных) технологий. Студенческая работа может иметь следующие форматы: описание реализованного проекта, разработка и описание проекта с целью его будущей реализации, исследовательский (аналитический) проект.

Обращаем ваше внимание на то, что в конкурсе могут участвовать студенты, обучающиеся по любым специальностям.

Подробная информация об участии в конкурсе размещена по ссылке

Приглашаем студентов пермских вузов к участию в конкурсе!

Тематические теги: конкурс, студенту