Конкурс «GeoPin» в эфире телеканала «Ветта»

01.12.17
Конкурс «GeoPin» в эфире телеканала «Ветта»

24-26 ноября на телеканале «Ветта» в эфир вышел сюжет о студенческом конкурсе видеороликов по геобрендингу «GeoPin».

Второй год подряд кафедра иностранных языков и связей с общественностью ПНИПУ выступает в качестве организатора всероссийского с международным участием студенческого конкурса видеороликов по геобрендингу «GeoPin».

С каждым годом конкурс расширяет свои границы. О результатах конкурса «GeoPin» на телеканале «Ветта» был выпущен сюжет с участием члена жюри Российского этапа конкурса, советником председателя Совета директоров по связям с общественностью, начальником отдела корпоративных коммуникаций группы компаний «Метафракс», членом Общественной палаты Пермского края – Марией Коноваловой. Марией были отмечены актуальность развития данного направления в Перми и крае и креативность участников.

Ознакомиться с сюжетом можно по ссылке.

Тематические теги: студенту, конкурс