Студенты ПНИПУ встретились с Алексеем Пушковым

04.12.17
Студенты ПНИПУ встретились с Алексеем Пушковым

27 ноября сенатор Алексей Пушков ответил на вопросы студентов кафедры «Иностранные языки и связи с общественностью» в телестудии Законодательного Собрания Пермского края.

Алексей Пушков – российский государственный и общественный деятель, член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации – представитель от законодательного органа государственной власти Пермского края, председатель временной комиссии Совета Федерации по информационной политике и взаимодействию со средствами массовой информации.

На встрече студентов и сенатора обсуждались вопросы информационной безопасности, манипулятивных технологий западных СМИ, механизмов защиты от фейковых новостей и современного феномена «постправды».

Совместная образовательная модульная программа «Открытая лекция» – это возможность для студентов кафедры «Иностранные языки и связи с общественностью» прямого общения с известными и авторитетными пермскими современниками – учеными, политиками, общественными деятелями.