Международная победа студентов Пермского Политеха

13.12.17
Международная победа студентов Пермского Политеха

В Пермской краевой библиотеке им. М.А. Горького подвели итоги международного конкурса «Мой Экомир».

Специальный приз за необычную метафору присужден команде студентов ПНИПУ — Баландину Павлу, Усмановой Леоноре, Овсянниковой Надежде.

Научный руководитель проекта — к.п.н., доцент Ю.Ю. Лекторова.

Организаторами Международного конкурса плаката на тему экологии «Мой Экомир»  выступили  Факультет современных иностранных языков и литератур Пермского государственного национального исследовательского университета, Отдел литературы на языках народов мира и Коммуникативная площадка научного сообщества («Центр науки») Пермской государственной краевой универсальной библиотеки им. А.М. Горького, администрация города Перми.

Конкурс   был посвящен  «Году экологии 2017»  в Российской Федерации и проводился с целью привлечения внимания к проблемам экологии, а также  развития творческой инициативы у молодежи.

Тематические теги: поздравление