Пермский Политех вновь в числе лидеров самых востребованных инженерных вузов России!

13.12.17

Пермский национальный исследовательский политехнический университет третий год подряд становится одним из лидеров самых востребованных инженерных вузов РФ согласно данным, предоставленным проектом «Социальный навигатор» МИА «Россия сегодня».

Пермский Политех занимает 6 место в списке из 127 технических университетов нашей страны.

Оценка вузов проводилась по таким критериям, как востребованность подготовленных специалистов работодателями, коммерциализация интеллектуального продукта, производимого вузом, а также востребованность научно-исследовательского продукта.

Рейтинг востребованности вузов в РФ — 2017 (инженерные вузы)

Поздравляем коллектив университета! Отличный результат! Только вперед!

Тематические теги: рейтинг