Поздравляем!

15.12.17
Поздравляем!

Специалист по контролю за исполнением поручений ректората Пермского национального исследовательского политехнического университета Наталья Денисова стала победителем грантового конкурса на лучшую научно-популярную и просветительскую лекцию Российского общества «Знание». Тема лекции: «Искусство быть красивой».

Лекции, победившие в конкурсе рекомендованы для дальнейшей трансляции в субъектах Российской Федерации.

Поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!

Для справки:

В 2017 году Общероссийская общественно-государственная просветительская организация «Российское общество «Знание» проводила конкурс на лучшую научно-популярную и просветительскую лекцию. Цель конкурса — выявление наиболее перспективных тем лекций и формирование материалов для использования в просветительской деятельности лекторами Российского общества «Знание».

Тематические теги: поздравление