Магистры зажгли!

15.12.17
Магистры зажгли!

24 ноября в концертном зале Пермского гуманитарно-педагогического университета состоялся праздничный концерт, организатором которого выступила краевая организация профсоюза работников народного образования и науки РФ. Больше полугода продолжались отборочные концерты и, наконец, на финальном мероприятии блистали лучшие. Для хора ПНИПУ стало честью открыть городской фестиваль. Политеховцы получили награды в трех номинациях:

• А.А. Жданов (ЭТФ, кафедра «ЭТиЭМ») — номинация «Вокал», песня «Челита»;
  • А.Я. Тиунов (Заместитель начальника по техническому обеспечению ПНИПУ) — номинация «Инструментальное исполнение», композиция «Мишель» (авт. Джон Леннон, Пол Маккартни);
  • Я.Б. Глаголев (ГумФ, кафедра «ИЯЛП») — номинация «Художественное слово», выступление «Мой Пушкин»;
  • Е.А. Лузгина (СФ, магистр) —  номинация «Вокал», песня «Гори, гори ясно».

Участников концерта наградили дипломами и подарками. 16 и 18 декабря 2017 года в рамках профсоюзной передачи «Право на труд» состоится трансляция концерта на телеканале «Россия 1» и «Россия 24».

С удовольствием оценим выступление наших коллег и пожелаем дальнейших творческих успехов и вдохновения!

Тематические теги: поздравление, творчество