Студенты Пермского Политеха помогают детям!

20.12.17
Студенты Пермского Политеха помогают детям!

20 ноября стартовала благотворительная акция «Подарок детскому дому», которая заключалась в сборе одежды для детского дома-интерната «Солнышко» в г. Оса. Студенты на протяжении двух недель собирали одежду для ребят и готовились к выездному мероприятию.

17 декабря детский-дом интернат «Солнышко» распахнул двери для наших студентов. Активисты Пермского Политеха вручили детям подарки, которым они очень обрадовались! После этого студенты провели для ребят мастер-класс по плетению браслетов из лент, поиграли с ними в развивающие игры и немало времени уделили общению.

Получив море положительных эмоций, студенты ПНИПУ вернулись в родной город воодушевленными и окрыленными.

Политехники выражают благодарность профкому ПНИПУ за предоставление транспорта, а также благодарность детскому дому-интернату за возможность пообщаться с ребятами

Материал предоставила: Анастасия Чистова, ФПММ, ИВК-14.
Материал редактировала: Алина Колесник, обозреватель по связям со СМИ.

Тематические теги: студенту